Минский ОК профсоюза
 

Главная : Сервисы » Архив новостей

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 258 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Ноябрь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

01.11.2018 : Вести из региона: Солигорский район

30 октября 2018 года на базе Старобинского физкультурно-оздоровительного комплекса государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района» и ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района» прошли соревнования по дартсу и настольному теннису среди профсоюзных организаций учреждений образования, спорта и туризма в рамках Спартакиады Солигорского райкома профсоюза работников образования и науки и управления по образованию, спорту и туризму Солигорского райисполкома на 2016-2019 гг., посвященные Году малой родины и 60-летию г. Солигорска.

В соревнованиях приняли участие 16 команд – 85 участников.

В упорной борьбе победителями стали:

ДАРТС (женщины)

I место – Кузнецова Анастасия Викторовна, ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»

II место – Бобко Наталья Николаевна ГУО «Долговская средняя школа Солигорского района»

III место – Вищеня Дарья Евгеньевна ГУО «Средняя школа № 2 г.Солигорска»

ДАРТС (мужчины)

I место – Бобко Максим Константинович ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»

II место – Коваль Павел Васильевич ГУО «Средняя школа № 14 г.Солигорска»

III место – Веремейчик Сергей Александрович ГУО «Гимназия № 1 г.Солигорска»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (женщины)

I место – Киончик Виктория Владимировна ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района»

II место – Бобко Наталья Николаевна ГУО «Долговская средняя школа Солигорского района»

III место – Пашко Татьяна Николаевна ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района»

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (мужчины)

I место – Лунгин Илья Сергеевич ГУО «Гимназия № 2 г.Солигорска»

II место – Калацкий Вадим Владимирович ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»

III место – Вабищевич Александр Андреевич ГУО «Средняя школа № 14 г.Солигорска»

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: ДАРТС

I место – ГУО «Средняя школа № 14 г.Солигорска»

II место – ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»

III место – ГУО «Средняя школа № 3 г.Солигорска»

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

I место – ГУО «Средняя школа № 14 г.Солигорска»

II место – ГУО «Краснослободская средняя школа Солигорского района»

III место – ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.