Минский ОК профсоюза
 

Главная : Сервисы » Архив новостей

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 258 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Июнь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

12.03.2018 : В феврале 2018 года областным комитетом поведены итоги двух областных отраслевых этапов общереспубликанских смотров-конкурсов

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРОВ-КОНКУРСОВ

В феврале 2018 года областным комитетом поведены итоги двух областных отраслевых этапов общереспубликанских смотров-конкурсов:

на лучшее проведение первичными профсоюзными организациями за соблюдением законодательства об охране труда общественного контроля по охране труда в 2017 году

среди первичных профсоюзных организаций по экономии энергоресурсов, сырья и материалов за 2016 - 2017 годы

Результаты смотра-конкурса по общественному контролю

1. Признаны победителями и направлены в Центральный комитет для дальнейшего участия в отраслевом этапе смотра-конкурса конкурсные работы победителей областного этапа в следующих номинациях:

«Лучший общественный инспектор по охране труда»

ГУО «Турец-Боярский детский сад Молодечненского района» (общественный инспектор по охране труда Бигель Ольга Олеговна)

«Лучшая общественная комиссия по охране труда»

ГУО «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад–базовая школа» Дзержинского района (председатель общественной комиссии – Шалыгина Татьяна Антоновна, общественные инспекторы по охране труда Иванова Елена Михайловна, Матвеева Анна Александровна)

«Лучшая профсоюзная организация по организации общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда»

ГУО «Ясли-сад №3 г. Мяделя» (председатель профсоюзного комитета Малько Марина Ивановна)

2. Направлены в Минское областное объединение профсоюзов конкурсные работы в номинациях:

«Лучший общественный инспектор по охране труда»:

ГУО «Стародорожский дошкольный центр развития ребенка» (общественный инспектор по охране труда Александрова Марина Михайловна)

ГУО «Деревнянская средняя школа» Столбцовского района (общественный инспектор по охране труда Новицкая Людмила Станиславовна)

«Лучшая общественная комиссия по охране труда»

ГУО «Гатовская средняя школа Минского района» (председатель общественной комиссии – Чеховская Вера Александровна, общественные инспекторы по охране труда Авчинко Любовь Александровна, Пшиготская Елена Геннадьевна)

3. Награждены Почетной грамотой Минского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки профсоюзные активисты:

Шмидт Татьяна Михайловна (ГУО «Дошкольный Центр развития ребенка «Родничок» г. Березино»)

Макаревич Светлана Егоровна (ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»)

Шахович Ирина Михайловна (ГУО «Средняя школа № 1 г. Вилейки)

Годлевская Ирина Александровна (ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Копыльского района»)

Варвашевич Людмила Алексеевна (ГУО «Сосновская средняя школа №1 Любанского района»)

Лесницкая Татьяна Александровна (ГУО «Несвижская гимназия»)

Коледа Анжела Николаевна (ГУО «Краснослободский ясли-сад №2» Солигорского района)

Шумко Василий Степанович (ГУО «Учебно-педагогический Хуторский детский сад-средняя школа» Червенского района)

Ольшевская Елена Георгиевна (ГУО «Ясли-сад №21 «Вясёлка» г. Жодино»)

4. Направлено ходатайство в управление образования Миноблисполкома о награждении Почетной грамотой управления образования Миноблисполкома:

Валюкевич Татьяну Тихоновну (ГУО «Ясли-сад №3 «Пралеска» Воложин»)

Шостак Наталью Николаевну (ГУО «Гимназия №1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко»)

Карань Инессу Михайловну (ГУО «Бобрский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа им. А.В.Луначарского Крупского района»)

Радевскую Аллу Александровну (ГУО «Средняя школа №3 г. Марьина горка» Пуховичского района)

Рогалевич Эдуарда Викторовича (ГУО «Сутковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа» Узденского района

Результаты смотра-конкурса по энергосбережению

1. Признаны победителями и направлены в Центральный комитет конкурсные работы:

ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» (председатель первичной профсоюзной организации – Ребковец Андрей Анатольевич)

ГУО «Мядельская средняя школа № 1 имени Владимира Дубовки» (председатель – Русак Раиса Антоновна)

2. Награждены Почетной грамотой Минского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки:

Солодуха Елена Николаевна, заведующий и Лещенко Елена Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 5 г. Вилейки»

Веремейчик Тамара Евгеньевна, заведующий и Стасюк Виктория Александровна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 3 г. Любани»

Боровская Светлана Валентиновна, заведующий и Кучко Татьяна Леонидовна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Молодечненский санаторный ясли-сад № 17 «Солнышко»

Литвиненкова Светлана Викторовна, заведующий и Жодейко Галина Сергеевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Санаторный ясли-сад № 39 г. Солигорска»

Зорина Анастасия Юрьевна, заведующий ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы» и Неймеровец Наталия Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы»

Грузд Николай Михайлович, директор и Петрук Светлана Александровна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Языльская средняя школа имени Героя Советсткого Союза Г.А.Половчени» Стародорожского района

3. Направлено ходатайство в управление образования Миноблисполкома о награждении Почетной грамотой:

Цедрик Наталью Федоровну, председателя профсоюзного комитета ГУО «Любушанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Березинского района

Ярец Николая Захарьевича, председателя профсоюзного комитета ГУО «Копыльская вспомогательная школа-интернат»

Лихолоп Александра Леонидовича, председателя профсоюзного комитета ГУО «Узнацкая средняя школа Крупского района»

Захарчук Людмилу Петровну, председателя профсоюзного комитета ГУО «Запольская средняя школа Червенского района».

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.