Минский ОК профсоюза
 

Главная : Сервисы » Архив новостей

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 258 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Август, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

08.02.2018 : Вести из региона: Солигорский район

2 февраля 2018 года в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» состоялся Совет отдела образования, спорта и туризма.

Итоги работы подвел начальник отдела Цыбулько Игорь Александрович. В докладе были отмечены успехи за предыдущий год, а так же поставлены задачи на 2018. В работе Света принимали участие: Клишевич Лидия Анатольевна, председатель районного Совета депутатов, Страпко Алексей Павлович, заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам и идеологической работе, представители общественных организаций района.

На Совете награды получили обучающиеся, победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Спонсорами стали промышленные предприятия ОАО «Купалинка», ЛМЗ «Универсал», а также общественные организации Белая Русь, Белорусский союз женщин.

Цыбулько И.А. вручил дипломы победителям районного конкурса среди учреждений, которыми стали: ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска», директор Невар Евгения Валентиновна, ГУО «Долговская СШ Солигорского района», директор Некрашевич Владимир Михайлович, ГУО «СШ № 4 г. Солигорска, директор Санько Сталина Леонтьевна, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района», директор Куклицкая Оксана Анатольевна, ГУ «СДЮШОР № 1 г. Солигорска», директор Щикотович Николай Георгиевич.

Дипломами райкома профсоюза были награждены молодые специалисты, участники творческого конкурса «Педагогический старт – 2017». Победителями стали:

I место – Дюжая Анна Владимировна, учитель английского языка ГУО «Старобинская СШ Солигорского района»,

II место – Богдан Вероника Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Драчевской УПК ДСБШ Солигорского района»,

III место – Никонович Ирина Ивановна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад № 10 г. Солигорска».

Победителям были вручены Почетные грамоты и денежные выплаты.

Почетной грамотой Минского обкома отраслевого профсоюза была награждена команда КВН «Учителя специального назначения», неоднократный победитель и призер игр района и области.

Почетной грамотой Минского областного объединения профсоюзов была награждена Куклицкая Оксана Анатольевна, директор ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района». По итогам работы за 2017 год центр стал лучшим в Минской области.

Почетной грамотой Солигорского райкома награждена Величко Мария Ивановна, директор ГУО «Краснослободская СШ Солигорского района».

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.