Минский ОК профсоюза
 

Главная : О нас » Состав Совета ветеранов

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 327 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Август, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

 

ПРЕЗИДИУМ 
Совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза имени Е.Г.Волнистого:

  1. ИВАНЧИК Викентий Игнатьевич - председатель Совета
  2. СИМАНЬКОВА Светлана Федоровна - заместитель председателя Совета
  3. ПОДДУБИЦКАЯ Людмила Кузьминична - секретарь Совета
  4. КУЛЕШ Николай Порфирьевич - бывший первый заместитель начальника управления образования Минского облисполкома
  5. КОМАШЕНКОВА Людмила Ивановна - директор УО «Узденская государственная общеобразовательная санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями органов пищеварения, сердечно-сосудистой и эндокринной системы», заслуженный учитель школ БССР
  6. НОВИК Александр Степанович - ветеран педагогического труда, бывший начальник управления образования Минского облисполкома

СОСТАВ Совета ветеранов:

1.
ИВАНЧИК Викентий Игнатьевич
-
председатель Совета
 
 
2.
СИМАНЬКОВА Светлана Федоровна
 
-
заместитель председателя Совета
3.
ПОДДУБИЦКАЯ Людмила Кузьминична
 
-
секретарь Совета

Ч л е н ы С о в е т а: 

4.
АБАЗОВИК Николай Савельевич
 
-
 ветеран педагогического труда, бывший зав. отделом образования Березинского райисполкома
5.
ДЕРМАН Иван Антонович
ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший начальник отдела образования Слуцкого райисполкома
6.
ВОРОБЕЙ Глафира Ивановна
-
 ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Мядельского РК профсоюза 
7.
 ЖУКОВИЧ Нелла Афанасьевна
-
ветеран педагогического труда, бывший зам. нач. управления образования облисполкома
 
8.
КОМАШЕНКОВА Людмила Ивановна
 директор УО «Узденская государственная общеобразовательная санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями органов пищеварения, сердечно-сосудистой и эндокринной системы», заслуженный учитель школ БССР

9.

КУЛЕШ Николай Порфирьевич

бывший первый заместитель начальника управления образования Миноблисполкома

10.
ЛЕЩЕНЯ Александр Иванович
-
ветеран системы образования, бывший директор СШ №4 г. Жодино
 
11.
ЛЫКОВА Лидия Филипповна
-
ветеран профсоюзного движения, бывший председатель Минского обкома профсоюза
 
12.
 МАЛЮТА София Антоновна
-
ветеран системы образования, бывший главный специалист управления образования облисполкома
13.
НЕМЕНКО Вера Михайловна
-
бывший председатель Молодечненского горкома профсоюза
 
14.
НОВИК Александр Степанович
-
ветеран педагогического труда, бывший начальник управления образования Минского облисполкома
 

15.
ШИМКЕВИЧ Ирина Владимировна
-
ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Слуцкого РК профсоюза
16.
ДОРОХОВИЧ Иван Степанович
ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший заведующий отделом образования Несвижского райисполкома 

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.