Минский ОК профсоюза
 

Главная : Наши приоритеты » Стипендии

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 327 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Август, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

За активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 2 семестр 2016-2017 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:

ПАПЛЕВКА Ольге Сергеевне, учащейся 2 курса (группа 531) по специальности «Эксплуатация электронно-вычислительных машин. Страховое дело» филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

КИСЛЮК Кристине Васильевне, учащейся 3 курса (группа 11315) по специальности «Промышленное и гражданское строительство» филиала «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

ЦЕХАНОВИЧ Анастасии Геннадьевне, учащейся 2 курса (группа 131-ХК) по специальности «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства» филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

КОРОТАЙ Елизавете Ивановне, учащейся 3 курса (группа Н-32) по специальности «Начальное образование» учреждения образования «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»

За активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 1 семестр 2015-2016 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:
ЦУБА Светлане Константиновне, учащейся 3 курса (группа 24МЗК) по специальности «Маркетинг» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»
БАКУНОВИЧУ Павлу Дмитриевичу, учащемуся 3 курса (группа ГМ-13) по специальности «Горные машины и оборудование» УО «Солигорский государственный горно-химический колледж»
ЯНКОВИЧ Яне Владимировне, учащейся 3 курса по специальности «Промышленное и гражданское строительство» филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО РИПО
ГУМЕНЮКУ Александру Александровичу, учащемуся 2 курса (группа П248) по специальности «Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов» УО «Борисовский государственный политехнический колледж» 

За активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 2 семестр 2014-2015 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:
БАКЛАЖЕЦ Ангелине Андреевне, учащейся 2 курса (группа 3392) по специальности «Товароведение непродовольственных товаров» УО «Минский государственный торговый колледж»
ЖУКОВСКОЙ Анастасии Валерьевне, учащейся 4 курса (группа Н-42) по специальности «Начальное образования» УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»
ДОЙНЯКУ Борису Александровичу, учащемуся 1 курса (группа 481) по специальности «Техническая эксплуатация оборудования» филиала «Профессионально-технический колледж» УО РИПО
ЩЁГОЛЕВОЙ Алине Ильиничне, учащейся 2 курса (группа 2-09-85б) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» Филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

За активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 1 семестр 2014-2015 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:
ВОРОНОВИЧ  Дарье Петровне, учащейся 2 курса (группа 3191) по специальности «Архитектура» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»
ЛУЧИНОВИЧ Эрике Осиповне, учащейся 4 курса (группа 1-ХК) по специальности «Технология пищевых производств» УО «Молодечненский государственный политехнический колледж»
РЫБАКУ Сергею Викторовичу, учащемуся 4 курса (группа 121-12) по специальности «Санитарно техническое оборудование зданий и сооружений» филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО РИПО
СТРОНГИНОЙ Наталье Евгеньевне, учащейся 3 курса (группа 32-д) по специальности «Дошкольное образование УО «Борисовский государственный колледж» 

За активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 2 семестр 2013-2014 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:
КАЗАК Веронике Викторовне, учащейся 2 курса (группа 2-09-133ш) по специальности «Технология швейного производства УО «Минский государственный технологический колледж»
ХВИТЬКО Евгению Викентьевичу, учащемуся 2 курса (группа 55Э2к) по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования» УО «Минский государственный политехнический колледж»
КУЛИНИЧ Анастасии Сергеевне, учащейся 2 курса (группа Эб-220) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» УО «Борисовский государственный политехнический колледж»
МИКУЛА Регине Сергеевне, учащейся 3 курса (группа ОИ-11) по специальности «Обогащение полезных ископаемых» УО «Солигорский государственный горно-химический колледж» 

В соответствии с Положением о выплатах Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов и на основании представленных материалов Президиум Минского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначил на 1 семестр 2013-2014 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:
АВЧИННИКОВОЙ Алине Александровне, учащейся 3 курса (группа 171-12) по специальности «Туризм и гостеприимство» филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО РИПО 
РОМАНЮК Надежде Михайловне, учащейся 3 курса по специальности «Агент страховой, оператор ЭВМ» филиала «Профессионально-технический колледж» УО РИПО
РУДНЯ Евгению Леонидовичу, учащемуся 2 курса (группа 2391) по специальности «Товаровед непродовольственных товаров» УО «Минский государственный торговый колледж»
ШПАК Ирине Анатольевне, учащейся 4 курса (группа И-41) по специальности «Иностранный язык» УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа» 

В соответствии с постановлением Президиума Минского ОК отраслевого профсоюза от 21.02.2013 №2/41 за активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 2 семестр 2012-2013 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:
ДОЛГОМУ Сергею Ивановичу, – учащемуся 2 курса (группа 95-Э) по специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования» УО «Молодечненский государственный политехнический колледж»
ЛЫСКОВЕЦ Елизавета Сергеевна, учащейся 3 курса (группа 0891) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 
МИХАЛЮК Дине Ивановне, учащейся 3 курса (группа И-10) по специальности «Обогащение полезных ископаемых» УО «Солигорский государственный горно-химический колледж»
САСКОВЕЦ Юлии Евгеньевне, учащейся 3 курса (группа 32-Д) по специальности «Дошкольное образование» УО «Борисовский государственный колледж»

В соответствии с постановлением Президиума Минского ОК отраслевого профсоюза от 31.10.2012 №7/286 за активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 1 семестр 2012-2013 учебного года выплаты Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов:

АЛЕКСАНДРОВИЧУ Антону Юрьевичу – учащемуся 4 курса (группа Ц-482) по специальности «Промышленная теплоэнергетика» УО «Борисовский государственный политехнический колледж»;
ВОТЧИЦ Дарье Александровне – учащейся 3 курса (группа 3-09-80б) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» УО «Минский государственный технологический колледж»;
ЛАКОТКО Игорю Викторовичу – учащемуся 4 курса (группа 38Е4б) по специальности «Технология машиностроения» УО «Минский государственный политехнический колледж»;
НАВОРИЮ Артему Дмитриевичу – учащемуся 2 курса (группа 121) по специальности «Техническая эксплуатация оборудования» филиала «Профессионально-технический колледж «Республиканский институт профессионального образования».
           

В соответствии с постановлением Президиума Минского ОК отраслевого профсоюза от 21.02.2012 №2/48 за активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на 2 семестр 2011-2012 учебного года одноразовые поошрительные выплаты профсоюзным активистам:

   ГОРИНОВУ Илье Александровичу – учащемуся 3 курса (группа Д-37) по специальности «Дизайн» УО «Несвижский государственный колледж им. Якуба Колоса»»;
   ЗНЕВЕРОВСКОЙ Валентине Ивановне – учащейся 3 курса (группа 171-10) по специальности «Туризм и гостеприимство» филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО РИПО;
   КОРЯГИНУ Павлу Дмитриевичу – учащемуся 3 курса (группа 630) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» УО «Минский государственный торговый колледж»;
   ЯНКОВИЧ Анжелике Николаевне –учащейся 4 курса (группа 52-хк) по специальности «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства» УО «Молодечненский государственный политехнический колледж».

 

За активное участие в работе первичных профсоюзных организаций, мотивацию профсоюзного членства, хорошую учебу и примерное поведение назначить на:

1 семестр 2011-2012 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Белой Инне Сергеевне - учащейся 2 курса (группа 22-Д) по специальности «Дошкольное образование» УО «Борисовский государственный колледж»;
Болюху Сергею Сергеевичу – учащемуся 3 курса (группа 0211) по специальности «Промышленное и гражданское строительство» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»;
Калько Екатерине Александровне – учащейся 3 курса (группа ОИ-09) по специальности «Обогащение полезных ископаемых» УО «Солигорский государственный горно-химический колледж»;
Колковскому Ивану Викентьевичу – учащемуся 4 курса (группа ПА-41) по специальности «Начальное образование. Иностранный язык» УО «Солигорский государственный педагогический колледж».

2 семестр 2010-2011 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Леоновой Наталье Юрьевне - учащейся 2 курса (группа 30ДКК) по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления» УО «Минский государственный политехнический колледж»;
Белановской Анастасии Дмитриевне – учащейся 3 курса (группа К-87) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» УО «Минский государственный торговый колледж»;
Казакевичу Артему Леонидовичу – учащемуся 3 курса (группа 851) по специальности «Мехатроника в машиностроении» филиала «Профессионально-технический колледж» УО РИПО;
Трофимову Михаилу Александровичу – учащемуся 2 курса (группа П237) по специальности «Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов» УО «Борисовский государственный политехнический колледж».

1 семестр 2010-2011 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Гембицкой Анастасии Александровне - учащейся 3 курса (группа 76-Б) по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» УО «Минский государственный технологический колледж»;
Монич Дарье Георгиевне – учащейся 3 курса (группа 310тп) по специальности «Документоведение и информатизация. Эксплуатация ЭВМ» УО «Борисовский государственный колледж»;
Жук Анастасии Витальевне – учащейся 3 курса (группа 172-09) по специальности «Туризм и гостеприимство» образовательного центра «Индустриально-педагогический колледж» РИПО;
Сенько Александру Юрьевичу - учащемуся 3 курса (группа 45-Э) по специальности «Электромеханика» УО «Молодечненский государственный политехнический колледж»;
Борисевичу Евгению Александровичу - учащемуся 3 курса (группа Ф-33) по специальности «Физическая культура» УО «Несвижский государственный колледж им. Якуба Колоса».

2-ой семестр 2009-2010 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Купрацевич Ольге Николаевне - учащейся 4 курса по специальности: «Обогащение полезных ископаемых» УО «Солигорский государственный горно-химический колледж», профгрупоргу учебной группы ОИ-06;
Морозовой Анастасии Андреевне – учащейся 2 курса отделения «Дошкольное образование» УО «Солигорский государственный педагогический колледж», профгрупоргу учебной группы ДА-23;
Луцевич Анастасии Александровне – учащейся 3 курса отделения «Промышленное и гражданское строительство» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», профгрупоргу учебной группы 7-2-9-4.

1-ый семестр 2009-2010 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Буднику Анатолию Сергеевичу – учащемуся 2 курса приборостроительного отделения УО «Борисовский государственный политехнический колледж», профгрупоргу учебной группы П-236;
Колтун Виктории Вячеславовне – учащейся 3 курса по специальности «страховое дело» филиала «Профессионально – технический колледж» УО «РИПО», члену профбюро учащихся, профгрупоргу учебной группы 732;
Янкиной Марии Александровне – учащейся 3 курса отделения «автоматизация технологических процессов» УО «Минский государственный политехнический колледж», члену профсоюзного комитета, профгрупоргу учебной группы 21А3к.

2-ой семестр 2008-2009 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Третьяк Ольге Андреевне - учащейся 3-го курса отделения «Товароведение» УО «Минский государственный торговый колледж», профгрупоргу;
Сурмачу Александру Сергеевичу – учащемуся 4-го курса отделения «промышленное и гражданское строительство» филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО РИПО, председателю первичной профсоюзной организации учащихся;
Усику Дмитрию Григорьевичу – учащемуся 3-го курса отделения «промышленное и гражданское строительство» УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», профгрупоргу.

1-ый семестр 2008-2009 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Кислюк Алесе Сергеевне – учащейся 3 курса музыкального отделения УО «Солигорский государственный педагогический колледж», члену профсоюзного комитета;
Сосновскому Александру Станиславовичу – учащемуся 3 курса механико-технологического отделения УО «Молодечненский государственный политехнический колледж», члену профсоюзного комитета;
Корсаку Николаю Николаевичу – учащемуся 3 курса отделения бухгалтерского учета и анализа УО «Минский государственный технологический колледж», члену профсоюзного комитета.

2-ой семестр 2007-2008 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Кишкурному Артуру Александровичу – учащемуся 4-го курса топографо-геодезического отделения УО «Борисовский государственный политехнический колледж», заместителю председателя первичной профсоюзной организации учащихся;
Бондаровец Наталии Сергеевне – учащейся 4-го курса отделения «Обогащение полезных ископаемых» УО «Солигорский государственный горно-химический техникум», профгруппоргу;
Иссарь Татьяне Ивановне – учащейся 4-го курса отделения «начальное образование» УО «Несвижский государственный колледж им. Я. Коласа», члену культурно-массовой комиссии профкома.

1-ый семестр 2007-2008 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Жуку Вадиму Анатольевичу – учащемуся 2-го курса отделения «Промышленное и гражданское строительство» учреждения образования «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», профгруппоргу;
Пашкевичу Владиславу Дмитриевичу – учащемуся 2-го курса отделения «Монтаж и эксплуатация электрооборудования» учреждения образования «Минский государственный политехнический колледж», профгруппоргу;
Чапковской Анастасии Михайловне – учащейся 2-го курса отделения «Бухгалтерский учет и право» учреждения образования «Минский государственный торговый колледж», члену профкома учащихся.

2-ой семестр 2006-2007 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Залужной Елене Викторовне – учащейся 3-го курса отделения «Дошкольное образование» Солигорского государственного педагогического колледжа, члену профкома учащихся;
Размыслович Татьяне Анатольевне - учащейся 3-го курса отделения «Начальное образование» Борисовского государственного педагогического колледжа, профгруппоргу;
Чернову Виталию Федоровичу – учащемуся 3-го курса отделения «Технологическая подготовка и наладка станков и манипуляторов с программным управлением» филиала «Профессионально-технический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», профгруппоргу.

1-ый семестр 2006-2007 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Дудниковой Анне Валерьевне – учащейся 3-го курса отделения «Экономика и организация производства» Молодечненского государственного политехнического колледжа, заместителю председателя первичной профсоюзной организации учащихся;
Курносенко Валентину Юрьевичу – учащемуся 3-го курса отделения «Промышленное и гражданское строительство» филиала «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», профгруппоргу;
Стома Веронике Николаевне – учащейся 4-го курса отделения «Иностранные языки» Несвижского государственного педагогического колледжа имени Якуба Колоса, профгруппоргу.

2-ой семестр 2005-2006 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Будиловичу Андрею Валерьевичу – учащемуся 4-го курса машиностроительного отделения учреждения образования «Борисовский государственный политехнический колледж», заместителю председателя первичной профсоюзной организации учащихся;
Горбачевскому Денису Александровичу – учащемуся 4-го курса отделения «Горные Машины» учреждения образования «Солигорский государственный горно-химический техникум», члену культурно-массовой комиссии профкома;
Шумской Екатерине Владимировне – учащейся 1-го курса отделения «Промышленное и гражданское строительство» учреждения образования «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», активному члену профсоюза, участнице республиканских молодежных проектов.

1-ый семестр 2005-2006 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Козел Светлане Анатольевне – учащейся группы ДА-41 отделения «Дошкольное образование» учреждения образования «Солигорский государственный педагогический колледж», профгруппоргу, председателю Совета общежития;
Максимюк Лилии Ивановне – учащейся группы 585 отделения товароведения учреждения образования «Минский государственный торговый колледж», члену профкома учащихся.

2-ой семестр 2004-2005 учебного года стипендии профсоюзным активистам:
Сидоркевич Ольге Ивановне – учащейся группы №43 отделения «Начальные классы», члену профкома УО «Несвижский государственный педагогический колледж имени Я. Колоса»;
Крот Екатерине Николаевне - учащейся группы 05С4 отделения «Стандартизация и сертификация», члену профкома учащихся УО «Минский государственный политехнический колледж».

Положение о выплатах Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки учащимся из числа профсоюзных активистов (Скачать)

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.