Минский ОК профсоюза
 

Главная : О нас » Членские организации » первичные профсоюзные организации

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 258 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Сентябрь, 2019>>
пнвтсрчтптсбвс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

Первичные организации
учебных заведений, учреждений и организаций,
находящихся на профсоюзном обслуживании Минского областного комитета профсоюза

Наименование первичной профсоюзной организации

ФИО
председателя

Адрес

Филиал БГЭУ «Минский государственный торговый колледж»

Свиридович Елена Анатольевна –

председатель организации работников

220090,
 ул. Восточная, 183\43, 
г. Минск

Гаркуша Ольга Леонидовна -

председатель организации учащихся

Филиал «Индустриально-педагогический колледж»  УО РИПО

Троина Ирина Игоревна-

председатель организации  работников

220104, 
ул. Матусевича, 24, 
г. Минск

Хотько Людмила Михайловна-

председатель организации учащихся

УО «Борисовский государственный колледж»

Зыль Оксана Ильинична-

председатель организации  работников

222120, 
г. Борисов 
ул. 50 лет БССР, 4

Купецкова Татьяна Владимировна  -

председатель организации учащихся

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО "РИПО"

Вечер Ольга Юзефовна -

председатель организации  работников

222310, 
г. Молодечно, 
пл. Центральная, 2

Дробышева Елена Антоновна -

председатель организации  учащихся

УО «Солигорский государственный  колледж»

Пушко Ирина Яковлевна-

председатель объединенной организации

работников и учащихся

223710, 
г. Солигорск, 
ул. Ленинского Комсомола, 49

УО «Несвижский государственный  колледж им. Я.Коласа»

Романчук Елена Викентьевна -

председатель организации работников

222620,
г. Несвиж,
ул. Чкалова, 9

Гапанович Ольга Васильевна -

председатель организации учащихся

УО «Вилейский государственный колледж»

Сенько Наталья Викторовна -

председатель организации работников

222410, 
ул. Гагарина, 4, 
г. Вилейка

Филиал "Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе" УО РИПО

Макаревич Оксана Александровна -

председатель организации работников

220046, 
ул. Ваупшасова, 23, 
г. Минск

Ключник Никита Николаевич - председатель ППО учащихся 

ЧУО "Солигорский экономический колледж"

Велесницкая Вероника Александровна - председатель ППО работников

ул. Гуляева 2, г. Солигорск 223710

ЧУО "Колледж бизнеса и права"

Лазарева Лариса Геннадьевна - 

 председатель ППО работников

ул. Колесникова, 3 г. Минск 220033

 

Наименование организации

ФИО председателя профсоюзной организации

Адрес

Министерство образования РБ

Гладкая 
Галина Владимировна

220050, 
ул. Советская,9,
г. Минск

НМУ «Национальный институт образования» МО РБ

Варвашеня Татьяна Васильевна

220004,
ул. Короля, 16
г. Минск

ГУО «Академия последипломного образования»

Боровик Наталья Сергеевна

220020,
ул. Некрасова, 20
г. Минск

УО «Минский областной институт развития образования»

Адамович Светлана Казимировна

220104, 
ул. П. Глебки,88
г. Минск

РУП «БТО «Глобус»

Пармененкова 
Людмила Георгиевна

220024, 
ул. Пирогова, 5
г. Минск

Республиканский центр инновационного и технического творчества 

Кушнер

Мария Анатольевна

220032
ул. Макаенка,12
г. Минск

Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов

Дронова Людмила Владимировна

220131
ул. Лукьяновича, 18 
г. Минск

УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» МО РБ

Петрушина Татьяна Васильевна 

220030
ул. Кирова, 14
г. Минск

ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика»

Калиновский Эрнест Лорианович

220032
ул. Макаенка, 14
г. Минск

 

Главный информационно-аналитический центр МО РБ

Слиж

Вера Игоревна

220088
ул. Захарова, 59
г. Минск

Департамент контроля качества образования МО РБ

Попкова Светлана Петровна

220037
ул. Козлова ,28
г. Минск



Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу МО РБ

Репкин 
Борис Владимирович

220114
ул. Филимонова,55\2
г. Минск

Национальный центр усыновления МО РБ

Чиркова Надежда Романовна

220075
ул. Платонова,22
г. Минск

УО «Республиканский институт профессионального образования»

Володько

Галина Ивановна

220004
ул. К. Либкнехта,32
г. Минск

УО «Республиканский институт контроля знаний»

Хохлова

Юлия Сергеевна

220023
ул. Чайковского,7
г. Минск

Республиканский центр экологии и краеведения

Новицкая

Галина Аркадьевна

220114
ул. Макаенка,8
г. Минск

УО "Минский государственный областной лицей"

Кулага

Лидия Федоровна

220024 ул. Серова,18
г. Минск

Управление образования Миноблисполкома

Зубарева Анастасия Михайловна

220030
ул. Энгельса, 4
г. Минск

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Дашкевич Ирина Леонидовна

220030
пл. Свободы, 23
г. Минск

 

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.