Минский ОК профсоюза
 

Главная : О нас » Членские организации » первичные профсоюзные организации

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 258 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Июнь, 2019>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

Первичные организации
учебных заведений, учреждений и организаций,
находящихся на профсоюзном обслуживании Минского областного комитета профсоюза

Наименование первичной профсоюзной организации

ФИО
председателя

Адрес

Филиал БГЭУ «Минский государственный торговый колледж»

Иванова Наталья Владимировна –

председатель организации работников

220090,
 ул. Восточная, 183\43, 
г. Минск

Гаркуша Ольга Леонидовна -

председатель организации учащихся

Филиал «Индустриально-педагогический колледж»  УО РИПО

Троина Ирина Игоревна-

председатель организации  работников

220104, 
ул. Матусевича, 24, 
г. Минск

Хотько Людмила Михайловна-

председатель организации учащихся

УО «Борисовский государственный колледж»

Зыль Оксана Ильинична-

председатель организации  работников

222120, 
г. Борисов 
ул. 50 лет БССР, 4

Дощинская Юлия Александровна -

председатель организации учащихся

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО "РИПО"

Вечер Ольга Юзефовна -

председатель организации  работников

222310, 
г. Молодечно, 
пл. Центральная, 2

Власкина Марина Николавена -

председатель организации  учащихся

УО «Солигорский государственный  колледж»

Пушко Ирина Яковлевна-

председатель объединенной организации

работников и учащихся

223710, 
г. Солигорск, 
ул. Ленинского Комсомола, 49

УО «Несвижский государственный  колледж им. Я.Коласа»

Романчук Елена Викентьевна -

председатель организации работников

222620,
г. Несвиж,
ул. Чкалова, 9

Гапанович Ольга Васильевна -

председатель организации учащихся

УО «Вилейский государственный колледж»

Сенько Наталья Викторовна -

председатель организации работников

222410, 
ул. Гагарина, 4, 
г. Вилейка

Филиал "Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе" УО РИПО

Макаревич Оксана Александровна -

председатель организации работников

220046, 
ул. Ваупшасова, 23, 
г. Минск

Ключник Никита Николаевич - председатель ППО учащихся 

ЧУО "Солигорский экономический колледж"

Велесницкая Вероника Александровна - председатель ППО работников

ул. Гуляева 2, г. Солигорск 223710

ЧУО "Колледж бизнеса и права"

Лазарева Лариса Геннадьевна - 

 председатель ППО работников

ул. Колесникова, 3 г. Минск 220033

 

Наименование организации

ФИО председателя профсоюзной организации

Адрес

Министерство образования РБ

Гладкая 
Галина Владимировна

220050, 
ул. Советская,9,
г. Минск

НМУ «Национальный институт образования» МО РБ

Позняк 
Валерий Евгеньевич

220004,
ул. Короля, 16
г. Минск

ГУО «Академия последипломного образования»

Вобликова 
Людмила Иосифовна

220020,
ул. Некрасова, 20
г. Минск

УО «Минский областной институт развития образования»

Калистратова

Елена Ивановна

220104, 
ул. П. Глебки,88
г. Минск

РУП «БТО «Глобус»

Пармененкова 
Людмила Георгиевна

220024, 
ул. Пирогова, 5
г. Минск

Республиканский центр инновационного и технического творчества 

Кушнер

Мария Анатольевна

220032
ул. Макаенка,12
г. Минск

Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов

Дронова Людмила Владимировна

220131
ул. Лукьяновича, 18 
г. Минск

УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» МО РБ

Петрушина Татьяна Васильевна 

220030
ул. Кирова, 14
г. Минск

ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика»

Калиновский Эрнест Лорианович

220032
ул. Макаенка, 14
г. Минск

 

Главный информационно-аналитический центр МО РБ

Слиж

Вера Игоревна

220088
ул. Захарова, 59
г. Минск

Департамент контроля качества образования МО РБ

220037
ул. Козлова ,28
г. Минск



Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу МО РБ

Репкин 
Борис Владимирович

220114
ул. Филимонова,55\2
г. Минск

Национальный центр усыновления МО РБ

Генцелева Наталья Михайловна

220075
ул. Платонова,22
г. Минск

УО «Республиканский институт профессионального образования»

Володько

Галина Ивановна

220004
ул. К. Либкнехта,32
г. Минск

УО «Республиканский институт контроля знаний»

Хохлова

Юлия Сергеевна

220023
ул. Чайковского,7
г. Минск

Республиканский центр экологии и краеведения

Новицкая

Галина Аркадьевна

220114
ул. Макаенка,8
г. Минск

УО "Минский государственный областной лицей"

Кулага

Лидия Федоровна

220024 ул. Серова,18
г. Минск

Управление образования Миноблисполкома

Викторовская 
Нина Константиновна

220030
ул. Энгельса, 4
г. Минск

Редакция журнала «Роднае слова»

Борздова 
Ольга Валерьевна

220035
пр-т Победителей,41
г. Минск

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Жданко 

Ольга Борисовна

220030
пл. Свободы, 23
г. Минск

РУП "Издательство "Пачатковая школа"

Занкевич

Татьяна Геннадьевна

220007, Минск, ул. Фабрициуса, д. 5, каб. 201 

ГОРУП "Центр международных связей" Министерства образования Республики Беларусь

ул.Короля, 12 оф. 9-15

Образовательно-оздоровительный центр туризма

Мурованная

Валентина Николаевна

пос. Ратомка Минского района

 

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.