Минский ОК профсоюза
 

Главная : О нас » Членские организации » региональные организации

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 258 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Сентябрь, 2019>>
пнвтсрчтптсбвс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

А Д Р Е С А
райкомов, Жодинского горкома профсоюза

 Наименование райкомов и горкомовФИО председателяАдресКонтактный телефон
1. Березинский РК Толкач Людмила Ивановна 223310,
ул. Октябрьская, 18, каб. 60
г. Березино
(8-01715) 57214 моб. 1235257
2. Борисовский РК Микулович
Любовь Андреевна
222120,
ул. Орджоникидзе, 9, каб. 15
г. Борисов
(8-01777) 62227 моб. 6764127
3. Вилейский РК Волынец
Светлана Леонидовна
222410,
ул. Водопьянова,24, каб. 32
г. Вилейка
(8-01771) 56041 моб. 5609554
4. Воложинский РК Каминская
Мария Николаевна
222340,
ул. Партизанская,15, каб.20
г. Воложин
(8-01772) 55052 моб. 3603846
5. Дзержинский РК Левко Александр Николаевич 222720,
ул. Ленинградская,10, каб. 8
г. Дзержинск
(8-01716) 51378 моб. 1150933
6. Клецкий РК Плотко Марина Ивановна 222640,
пл. Маяковского,10, к.294
г. Клецк
(8-01793) 68207 
7. Копыльский РК Крепская Марина Иосифовна 223910,
пл. Ленина, 6, каб. 43
г. Копыль
(8-01719) 55778
8. Крупский РК Лихолоп
Елена Брониславовна
222010,
пер. Вокзальный,10,
г. Крупки
(8-01796) 55108 моб. 3257281
9. Логойский РК Воробей Елена Владимировна 223110,
ул. Комсомольская,25
Логойск
(8-01774)55792
10. Любанский РК Брагинец Александр Николаевич 223810,
ул. Первомайская,24а,
г. Любань
(8-01794)55418 м. 3521216
11. Минский РК Кулеш
Валентина Петровна
220073,
ул. Ольшевского, 8, к.234
г. Минск
(8-017) 2561076 моб. 3136893
12. Молодечненский РК Кохановская
Людмила Викторовна
222310,
ул. Притыцкого,5, к. 23
г. Молодечно
(8-01767) 54419 моб. 6078270
13. Мядельский РК Глинская
Ирина Васильевна
222397,
пл. Шаранговича,2, к.21
г. Мядель
(8-01797) 54789 моб. 8598214
14. Несвижский РК Крупец
Людмила ладимировна
222603,
ул. Советская, 1, к. 412
г. Несвиж
(8-01770) 55684 моб. 3738481
15. Пуховичский РК Шавель
Татьяна Ивановна
222811,
ул. Ленинская,47, к. 127
г. Марьина Горка
(8-01713) 35805 моб. 3627365
16. Слуцкий РК Каханович Татьяна Михайловна
223610,
ул. Ленина, 189, каб. 708
г. Слуцк
(8-01795) 56962
17. Смолевичский РК Лапутько
Лариса Всеволодовна
222210,
ул. Советская, 119,
г. Смолевичи
(8-01776) 27035 моб. 3762585
18. Солигорский РК Конопляник Елена Александровна 223710,
ул. Ленина,57, каб. 109
г. Солигорск
(8-01742) 45583 моб. 3074278
19. Стародорожский РК Лапаник Виктор Владимирович  222910,
ул. Пролетарская, 38, к. 67
г. Старые Дороги
(8-01792) 55846 моб. 3761469
20. Столбцовский РК Юрчик
Семен Викторович
222660,
ул.Социалистическая, 28,
г. Столбцы
(8-01717) 54992 моб. 6646748
21. Узденский РК Русак Ольга Викторовна 223411,
ул. Советская,22,
г. Узда
(8-01718) 65398 моб. 77129890
22. Червенский РК Труш
Виталий Иванович
223210,
пл. Свободы,1, каб. 39,
г. Червень
(8-01714) 55930 моб. 7616124
23. Жодинский ГК Ахрамович Елена Александровна 222160,
пер. Молодежный,3, каб.2
г. Жодино
(8-01775) 35573 моб. 6966195

 

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.