Минский ОК профсоюза
 

Главная : О нас » Члены обкома

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 258 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Декабрь, 2019>>
пнвтсрчтптсбвс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

  1. Адамович Светлана Казимировна, заместитель начальника центра развития дошкольного и общего среднего образования, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Минский областной институт развития образования»
  2. Апанович Татьяна Леоновна, воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 24 г. Молодечно»
  3. Апранич Татьяна Валентиновна, начальник главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета
  4. Ахрамович Елена Александровна, председатель Жодинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  5. Башко Николай Николаевич, председатель Минской областной организации отралевого профсоюза
  6. Бомберова Елена Эрнстовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома
  7. Бондарович Светлана Васильевна, учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Новосверженская средняя школа»
  8. Борейко Марина Геннадьевна, музыкальный руководитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Логойска «Лесная сказка»
  9. Боровик Наталья Сергеевна, заведующий кафедрой, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Академия последипломного образования»
  10. Брагинец Александр Николаевич, председатель Любанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  11. Варвашеня Татьяна Васильевна, начальник общего отдела, председатель первичной профсоюзной организации НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь
  12. Волкович Юлия Александровна, учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Блужский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа имени Н. Чепика»
  13. Волынец Светлана Леонидовна, председатель Вилейской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  14. Волынец Татьяна Эдуардовна, методист, председатель первичной профсоюзной организации управления по образованию, спорту и туризму Вилейского районного исполнительного комитета
  15. Воробей Елена Владимировна, председатель Логойской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  16. Гаркуша Ольга Леонидовна, секретарь учебной части, председатель первичной профсоюзной организации учащихся филиала БГЭУ «Минской торговый колледж»
  17. Гладкая Галина Владимировна, инспектор, председатель первичной профсоюзной организации Министерства образования Республики Беларусь
  18. Глебович Светлана Валерьевна, заведующий сектором кадровой работы главного управления по образованию Минского облисполкома
  19. Глинская Ирина Васильевна, председатель Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  20. Гольмакова Светлана Сергеевна, председатель Смолевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  21. Дятловский Игорь Михайлович, директор ГУО «Радошковичская школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
  22. Ефимова Татьяна Геннадьевна, начальник управления по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета
  23. Жданко Ольга Борисовна, заведующий отделом по организационной работе Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  24. Журавлева Елена Васильевна, директор УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»
  25. Захаревич Валентина Григорьевна, педагог-организатор, председатель первичной профсоюзной организации ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»
  26. Зеленкевич Николай Данилович, председатель Борисовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  27. Змачинская Ирина Николаевна, директор ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад – средняя школа» Червенского района
  28. Зыль Оксана Ильинична, мастер производственного обучения, председатель первичной профсоюзной организации работников, учреждения образования «Борисовский государственный колледж»
  29. Иванчик Викентий Игнатьевич, председатель областного Совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза имени Е.Г. Волнистого
  30. Каминская Мария Николаевна, председатель Воложинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  31. Килбас Янина Ивановна, учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия г.Фаниполя»
  32. Ковалева Татьяна Ивановна, директор ГУО «Ананичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
  33. Конопляник Елена Александровна, председатель Солигорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  34. Кохановская Людмила Викторовна, председатель Молодечненской районной организации белорусского профессионального союза работников образования и науки
  35. Крепская Марина Иосифовна, председатель Копыльской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  36. Крупец Людмила Владимировна, председатель Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  37. Кулеш Валентина Петровна, председатель Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  38. Кушнер Мария Анатольевна, заведующий отделом, председатель первичной профсоюзной организации УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества»
  39. Лапаник Виктор Владимирович, председатель Стародорожской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  40. Левко Александр Николаевич, председатель Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  41. Левай Маргарита Владимировна, заместитель директора ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»
  42. Лихолоп Елена Брониславовна, председатель Крупской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  43. Михалюта Елена Иосифовна, воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Боровлянский ясли-сад № 1»
  44. Мосевич Елена Аркадьевна, учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 5 г. Молодечно»
  45. Петрушина Татьяна Васильевна, заведующий отделом, председатель первичной профсоюзной организации УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь
  46. Плотко Марина Ивановна, председатель Клецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  47. Пранович Вячеслав Петрович, учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»
  48. Пуцейко Александр Чеславович, начальник управления по образованию, спорту и туризму Вилейского районного исполнительного комитета
  49. Сакова Людмила Николаевна, председатель Червенской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  50. Свиридович Александр Владимирович, воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Минское областное кадетское училище»
  51. Стонько Людмила Марьяновна, начальник управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского районного исполнительного комитета
  52. Толкач Людмила Ивановна, председатель Березинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  53. Чеча Лилия Эдуардовна, директор УО «Борисовский государственный колледж»
  54. Шавель Татьяна Ивановна, председатель Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  55. Юрчик Семен Викторович, председатель Столбцовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.