Минский ОК профсоюза
 

Главная : О нас » Члены обкома

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 327 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Октябрь, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

 

  1. Апранич Татьяна Валентиновна, первый заместитель начальника управления образования Минского областного исполнительного комитета
  2. Башко Николай Николаевич, председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  3. Бараховская Наталья Васильевна, учитель ГУО «Гимназия №1 г. Воложина».
  4. Борейко Марина Геннадьевна, музыкальный руководитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №4 г.Логойска» 
  5. Брагинец Александр Николаевич, председатель Любанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
  6. Вечер Ольга Юзефовнау, преподаватель, председатель первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Молодечненский государственный политехнический колледж»
  7. Викторовская Нина Константиновна, председатель первичной профсоюзной организации управления образования Миноблисполкома
  8. Гладкая Галина Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации Министерства образования РБ
  9. Глинская Ирина Васильевна, председатель Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  10. Грузд Мечислав Петрович, председатель Логойской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  11. Девятень Владимир Зигмундович, директор ГУО «Учебно-педагогический комплекс Пасекский детский сад – средняя школа» Стародорожского района
  12. Жук Виктор Эдуардович, учитель истории ГУО «Средняя школа №11 г.Молодечно»
  13. Журавлёва Елена Васильевна, директор учреждения образования «Невижский государственный колледж имени Якуба Коласа»
  14. Зенько Аксана Леонидовна, председатель первичной профсоюзной организации учреждения образования «Республиканский институт контроля знаний»
  15. Зыгмантович Марина Аркадьевна, заведующий ГУО «Ратомский ясли-сад» Минского района
  16. Иванчик Викентий Игнатьевич, председатель Совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза при Минском обкоме
  17. Казак Галина Николаевна, начальник управления образования Миноблисполкома
  18. Казючиц Владимир Евгеньевич, начальник отдела образования, спорта и туризма Узденского райисполкома
  19. Каминская Мария Николаевна, председатель Воложинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  20. Канавальчик Светлана Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» МО РБ
  21. Каравацкая Татьяна Леонидовна, начальник отдела образования, спорта и туризма Любанского райисполкома
  22. Китаева Юлия Александровна, учитель-дефектолог ГУО «Блонская средняя школа»
  23. Клемячиц Светлана Святославовна, директор ГУО «Вилейский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
  24. Клишевич Елена Владимировна, начальник отдела образования, спорта и туризма Несвижского райисполкома
  25. Колтович Оксана Николаевна, директор ГУО «Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня»
  26. Комарова Анжела Михайловна, заведующий ГУО «Детский сад №1 г.Клецка»
  27. Конопляник Елена Александровна, председатель Солигорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  28. Крепская Марина Иосифовна, директор ГУО «Копыльская вспомогательная школа-интернат» 
  29. Крупец Людмила Владимировна, председатель Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образовании и науки
  30. Кудина Татьяна Петровна, директора ГУО «Негорельская средняя школа № 2» Дзержинского района
  31. Куклицкая Оксана Анатольевна, директор ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района».
  32. Кулеш Валентина Петровна, председатель Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
  33. Лавринович Алла Леонидовна, директор УДО "Центр детского творчества г.п.Смиловичи" Червенского района
  34. Лапаник Виктор Владимирович, председатель Стародорожской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  35. Лапутько Лариса Всеволодовна, председатель Смолевичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
  36. Левко Александр Николаевич, председатель Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
  37. Лихолоп Елена Брониславовна, председатель Крупской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  38. Мазанёва Лилия Владимировна, директор ГУО «Игрушковская средняя школа Крупского района»
  39. Микулович Любовь Андреевна, председатель Борисовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  40. Новик Елена Александровна, председатель Клецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  41. Паздников Михаил Александрович, директор ГУО «Гимназия – колледж им. И.О.Ахремчика»
  42. Петрукович Алла Сергеевна, директор ГУО «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Березинского района
  43. Русак Ольга Викторовна, председатель Узденской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  44. Рыженкова Тамара Викторовна, заведующий отделом социально-экономической работы Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки
  45. Савельева Людмила Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации работников филиала «Индустриально-педагогический колледж» УО РИПО
  46. Саковец Михаил Александрович, председатель Слуцкой районной организации отраслевого профсоюза
  47. Ситникова Светлана Владимировна, ректор ГУО "Минский областной институт развития образования"
  48. Станчик Валерий Тадеушевич, учитель ГУО «Средняя школа №6 г.Жодино»
  49. Сурко Михаил Михайлович, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Шашковская средняя школа» Столбцовского района
  50. Сысун Оксана Игнатьевна, учитель, председатель первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.  Молодечно»
  51. Татарников Владимир Александрович, учитель ГУО «Марьиногорский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Пуховичского района
  52. Толкач Людмила Ивановна, председатель Березинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  53. Фурса Ирина Викторовна, педагог социальный, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
  54. Юрчик Семён Викторович, председатель Столбцовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  55. Якименко Иван Викторович, учитель, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Лошницкая гимназия  Борисовского района»

 

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.