Минский ОК профсоюза
 

Главная : Наши приоритеты » Доска почета

Профсоюзная приемная

Наш адрес:
220030, г. Минск, 
пл. Свободы,23,
каб. 127, 128.

тел./факс:
+375 17 327 24 04

E-mail:
minsk-obkom@mail.ru

Схема проезда: карта

Электронное обращение

      

График приёма

Реквизиты

Профсоюзный календарь

<<Октябрь, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

         Поздравляем!

         

   дни рождения в текущем месяце

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

В соответствии с Положением о Доске почета Минской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки президиум Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Занести на Доску почета за 2015 год: 

Пармон Любовь Викторовну - председателя первичной профсоюзной организации учреждения образования «Узденская государственная санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией» в номинации «Социальное партнерство»; 

Рагунович Дину Сергеевну - председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» в номинации «Общественный контроль за соблюдением трудового законодательства»; 

Бойко Владимира Евгеньевича, - общественного инспектора по охране труда ГУО «Свирская средняя школа Мядельского района»  в номинации «Охрана труда»; 

Хвизюк Жанну Станиславовну - председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Заямновская средняя школа Столбцовского района» в номинации «Культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа»; 

Шушкевич Оксану Алексеевну - председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А. Гримотя» в номинации «Информационное обеспечение деятельности»; 

Дедейко Елену Чеславовну - председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа  №4 г. Дзержинска»  в номинации «Работа с молодежью и ветеранами»; 

Макаревич Оксану Александровну – председателя первичной профсоюзной организации учащихся и работников филиала  «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО»; 

Шерман Елену Владимировну – председателя первичной профсоюзной организации учреждения «Национальный центр усыновления» Министерства образования Республики Беларусь; 

Кушнер Марию Анатольевну – председателя первичной профсоюзной организации учреждения образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества».

В соответствии с Положением о Доске почета Минской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки и по итогам ежегодного смотра-конкурса среди районных, Жодинского городского комитетов профсоюза, первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании обкома профсоюза, президиум Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Занести на Доску почета за 2013 год:

Кохановскую Людмилу Викторовну – председателя Молодечненского райкома профсоюза, I место в смотре-конкурсе;

Асанович Галину Николаевну – председателя первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.п. Смиловичи»  Червенского района в номинации «Социальное партнерство»;

Рудько Светлану Викторовну – председателя первичной профсоюзной  организации ГУО «Молодечненский специальный детский сад №2 для детей с нарушением речи» в номинации «Общественный контроль за соблюдением трудового законодательства»;

Короткую Анну Ивановну – председателя первичной профсоюзной организации  ГУО «Синявская средняя школа» Клецкого района в номинации «Охрана труда»;

Добрицкую Елену Николаевну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Ананичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Пуховичского района в номинации «Культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа»;

Якименко Ивана Викторовича – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Лошницкая районная гимназия» Борисовского района в номинации «Информационное обеспечение деятельности»;

Черепанову Татьяну Леонидовну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Плисская средняя школа им. В. А. Микулича» Смолевичского района в номинации «Работа с молодежью и ветеранами»;

Выросткову Елену Витальевну – председателя  профсоюзной организации учащихся УО «Борисовский государственный политехнический колледж»;

 Савельеву Людмилу Николаевну – председателя первичной профсоюзной организации работников филиала  «Индустриально-педагогический колледж» УО РИПО;

Володько Галину Ивановну – председателя первичной профсоюзной организации УО «Республиканский институт профессионального образования»

 Скачать постановление,,,

В соответствии с Положением о Доске почета Минской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки и по итогам ежегодного смотра-конкурса среди районных, Жодинского городского комитетов профсоюза, первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании обкома профсоюза, президиум Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Занести на Доску почета за 2012 год:
Кохановскую Людмилу Викторовну – председателя Молодечненского райкома профсоюза, I место в смотре-конкурсе;
Хихич Татьяну Валентиновну – председателя первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 г. Мяделя»» в номинации «Социальное партнерство»;
Шалькевич Ольгу Алексеевну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка» в номинации «Общественный контроль за соблюдением трудового законодательства»;
Асаенок Валентину Владимировну – общественного инспектора по охране труда ГУО «Средняя школа №10 г. Борисова» в номинации «Охрана труда»;
Хиля Елену Анатольевну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Боровлянская средняя школа №2» в номинации «Культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа»;
Шалаеву Наталью Николаевну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Ждановичский детский дом для лиц с интеллектуальной недостаточностью» в номинации «Информационное обеспечение деятельности»;
Зенько Геннадия Зигмундовича – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Ивенецкая средняя школа» Воложинского района в номинации «Работа с молодежью и ветеранами»;
Яцевич Светлану Мечиславовну – председателя профсоюзной организации учащихся УО «Минский государственный политехнический колледж»;
Шустову Ирину Викторовну – председателя первичной профсоюзной организации работников УО «Минский государственный архитектурно – строительный колледж»;

Канавальчик Светлану Ивановну – председателя первичной профсоюзной организации УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи Министерства образования Республики Беларусь.

(Скачать постановление...)

В соответствии с Положением о Доске почета Минской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки и по итогам ежегодного смотра-конкурса среди районных, Жодинского городского комитетов профсоюза, первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании обкома профсоюза, президиум Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Занести на Доску почета за 2011 год:
  Кохановскую Людмилу Викторовну – председателя Молодечненского райкома профсоюза, I место в смотре-конкурсе;
  Зыль Оксану Ильиничну – председателя первичной профсоюзной организации учреждения образования «Борисовский государственный колледж»» в номинации «Социальное партнерство»;
  Любко Инну Владимировну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Затурьянская базовая школа – детский сад» Несвижского района в номинации «Общественный контроль за соблюдением трудового законодательства»;
  Шиманского Александра Юрьевича – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля» в номинации «Охрана труда»;
  Бородай Наталью Георгиевну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия №1 г. Любани» в номинации «Культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа»;
  Панкевич Ольгу Ярославовну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Острошицкий УПК детский сад средняя школа» Логойского района в номинации «Информационное обеспечение деятельности»;
  Бурко Ирину Владимировну – председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Центр детского творчества Березинского района» в номинации «Работа с молодежью и ветеранами»;
  Гапанович Ольгу Васильевну – председателя профсоюзной организации учащихся УО «Несвижский государственный колледж им. Я Колоса»;
  Голговскую Елену Петровну – председателя первичной профсоюзной организации работников УО «Молодечненский государственный политехнический колледж»;
  Викторовскую Нину Константиновну – председателя первичной профсоюзной организации управления образования Минского областного исполнительного комитета.
 (Скачать постановление...)

 

Постановление о системе поощрения в Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки (Почетная грамота, Диплом, Доска почета, Выплата учащимся из числа профсоюзных активистов) скачать

Наш адрес: г. Минск, пл. Свободы, 23, каб. 127, 128.